косметолог

11:20 11-06-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте,помогите пожалуйста,я примерно десять лет назад резала себе вены ножом и у меня очень некрасивые шрамы штук десять от запястья до внутреннего сгиба руки,нельзя ли их как нибудь выжечь или вырезать,мне очень стыдно из-зи них летом в жару хожу с длинным рукавом.по мне бы лучше пусть большой ожог будет,чем такие шрамы.очень стыдно по-молодости изуродовала себя из-за несчастной любви,а сейчас я уже мама и мне очень неприятно.посоветуйте,пожалуйста.

Ответы

# 13:55 11-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Советую сделать шлифовку лазером с помощью аппарата Fraxel.
# 17:23 11-06-2009 Аноним, обратиться
Юлия Хребтова,спасибо за информацию.
# 19:02 24-06-2009 наталья, обратиться
скажите пожалуйста?а где такие шлифовки делают?и сколько примерно они стоят? лазером с помощью аппарата Fraxel.