косметолог

16:50 11-06-2009 / @аноним, обратиться

С наступлением лета и жары при сильном потовыделении появились как бы прыщики водянистые на верхней губе и подбородке, за ночь сходят, а с наступлением жары и потовыделением снова появляются. После беременности много пятен пигментных, пользуюсь отбеливающим кремом биокон, может быть проблема в этом? Что это может быть и как с этим бороться?

Ответы

# 11:56 13-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Для устранения пигментации советую воспользоваться средствами Иклен (продаются в аптеках), сыворотка для интенсивного курса, крем, очень хорошая маска входит в эту линию с биопилингом. А кожу лица не загромождайте сейчас кремами, можно после умывания орошать кожу термальной водой, а в течение дня протирать хлоргексидином.