косметолог

11:00 12-06-2009 / Ольга, обратиться

у меня на подбородке остаются рубцы (от прыщей). Прыщи внутренние, и очень болят. Я была на приеме дерматолога, мне посоветовали витамин Е, трихопол. Лучше не стало. Пользовалась РИШИ НОРМАДЕРМ - не помогло.Пила пивные дрожжи - не помогли. Что делать, как избавиться от прыщей и рубцов? Спасибо

Ответы

# 23:33 12-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Ольга, попробуйте косметику Holy-Land, многие салоны используют эту линию для лечения проблемной кожи, если нет возможности сделать процедуру в салоне, купите средства для домашнего ухода, а какие подойдут именно Вашей коже посоветует косметолог.