косметолог

13:42 15-06-2009 / Юлия, обратиться

Добрый день!
У меня такой вопрос. В вашем разделе уже есть вопросы,связанные с осветлением волос на теле
( блондекс и т.д.). Но я слышала,что можно осветлить и перегидролем, но он только по рецепту врача,также упоминалось о гидроперите. Не подскажете лучший вариант осветление? И как можно приобрести перегидроль,если это эффективно.
Спасибо

Ответы

# 18:20 15-06-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Сейчас существует столько специальных средств для осветления волос, что я не вижу необходимости в "древних" небезопасных методиках. Пергидроль - химический реактив и продаётся в соответствующих специализированных магазинах. Но подумайте, нужны ли Вам ожоги?
# 20:59 15-06-2009 Юлия, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Конечно, нет ожоги не нужны. Какие средства вы посоветуете?