косметолог

18:44 15-06-2009 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйсто, разобраться с моей проблемой - волосы на ногах темные (почти черные)...область: чуть ниже бедра до колен...После бритья появляется жуткое раздражение...Что можно сделать помимо бритья?

Ответы

# 21:02 15-06-2009 Татьяна, обратиться
Уважаемая Олеся! Фотоэпиляция, элос-эпиляция - решение Вашей проблемы. Фотоэпиляция разрушает волос, а элос-эпиляция разрушает зону роста волоса. Так что разница воздействия существенная, впрочем, цена тоже:-).
# 11:51 16-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Я бы посоветовала процедуру фотоэпиляции.
# 20:32 16-06-2009 Вероника…, обратиться
А почему фотоэпиляцию Вы считаете предпочтительнее? Везде пишут, что элос - эффективнее.