косметолог

06:57 08-11-2001 / Люба, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: можно ли сделать так, чтобы волосы после эпиляции в районе паха кремом (opilka), вырастая вновь, не врастали под кожу. Как бы я ни удаляля их (любым способом), обязательно несколько волосинок "портят картину", иногда это место воспаляется, я его лечу и очень долго не хочется возвращаться к этим процедурам.

Ответы

# 15:54 12-11-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Нет.
# 20:37 13-11-2001 Олеся, 20 Лет…, обратиться
Чем можно убирать грязь из- под ногтей, чтобы их не травмировать? ??