косметолог

13:16 17-06-2009 / @аноним, обратиться

мне 39 лет. Замучилась выбирать себе косметолога, хочется попасть к одному, но хорошему и ходить у нему постоянно. Куда не обращусь, определённой программы посоветовать не могут, что-бы методично и профессионально ухаживать за лицом: одни предлагают просто массаж с маской раз в неделю, другие - ионофорез с маской, третьи пилинги с фруктовыми кислотами и больше ничего:(, четвёртые супер дорогие процедуры, но безаппаратные (какие-то супер-маски, сыворотки в различных сочетаниях)..., хочется попасть к нормальному, поофессиональному косметологу, который посоветует что-то конкретное и действительно деятельное, деньги не хочется выбрасывать на ветер... Какую наиболее эффективную, конкретную, постоянную программу ухода за лицом у косметолога посоветуете Вы? Может быть хорошего косметолога в Питере посоветуете? Честно говоря от этого шарлатанства уже устала... Спасибо!

РS. Пол года назад прошла курс фотоомоложения и хиромассаж лица.

Ответы

# 22:22 17-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
К сожалению, что-то советовать заочно тоже не правильно, состояние Вашей кожи надо видеть, рекомендации нельзя подогнать под возраст и ранее проведенные процедуры. Если Вы живете в Питере, обратитесь в Санкт-Петерб.институт красоты (СПИК).
# 15:36 18-06-2009 @аноним, обратиться
Спасибо, Юлия! Этот институт негосударственный? На ул. Савушкина который или на ул. Гороховой?
# 17:57 18-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
На ул.Савушкина, 36