косметолог

14:37 08-11-2001 / Кристина…, обратиться

ДОбрый день! Мне 22. Кожа нормальная. Нужно ли и какими вы посоветуете пользоваться кремами для век? Под глазами появляются мелкие морщинки! !

Ответы

# 08:29 09-11-2001 Happy, обратиться
Кристиночка! От мешков и морщинок под глазами очень хорошо помогает сок петрушки (как внутрь так и наружно в виде примочек) + витамины в комплексе и свежий воздух. Понимаю, что зимой с соком петрушки могут быть проблемы = ), но летом очень помогает. А крем - любой хорошей фирмы, предназначенный для глаз - только наносить его надо очень осторожно - легкими похлопываниями подушечками пальцев, ни в коем случае не сдвигая кожу. И ты наверно в курсе, что в день надо пить не меньше 8 стаканов воды (лучше минеральной) Удачи! !