косметолог

18:37 02-07-2009 / @аноним, обратиться

На пальце ноги появилось образование, думала что мозоль, но вскоре уплотнения появились и на подошве. Оказалось, что это разросшиеся бородавки. Как избавиться от них более безболезненно и эффективно. Сейчас мажу чистотел - щипит. Но был бы толк, можно и потерпеть.

Ответы

# 11:40 06-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Аккуратнее с чистотелом, не наделайте рубцов. лучше удалить у врача дерматолога с помощью лазера или электрокоагуляции.
# 17:49 08-07-2009 Аноним, обратиться
У меня после родов появилась бородавка на пальце руки, мне посоветовали проверенный способ, витамины кальция попить, честно скажу не сразу, но через 3 мес. приема она стала уменьшаться и просто сдулась беследно, ничего не удаляла я вообще, вот это не чудо, прошло уже больше 4-х лет, не возвращалась.
# 07:48 09-07-2009 @аноним, обратиться
Аноним, а не подскажите, какие именно витамины?
Юлия Хребтова,
Спасибо,
# 16:45 09-07-2009 Лана, обратиться
Да-да....аккуратнее с чистотелом, я себе года 4 назад им сделала рубец, до сих пор не прошел и не собирается....
# 23:09 27-09-2009 Алг, обратиться
Обращайтесь комне по майлу bakl1000@mail.ru я знаю, могу помочь
# 10:13 28-09-2009 Аноним, обратиться
@аноним,
от бородавки я пила кальциевый комплекс от витамакс, но думую можно любой из качественных. если еще вопросы будут по витаминам пишите прям на почту
pfonvizina@rambler.ru
# 03:04 30-09-2009 @аноним, обратиться
Аноним,спасибо Вам большое. Я обязательно попробую. А то и болезненно и как - то, знаете , неэстетично)))
Леночка, Юлия Хребтова - СПАСИБО.