косметолог

11:36 03-07-2009 / Настюша, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,чем можно отбелить коричневые пятна от вросших волос?Можно и народные средства,травы.У меня было несколько темных волосков ниже пупка,раньше я их пыталась отбелить перекисью,но мне это не подошло,стала просто выдергивать,но иногда они врастают,потому что кожа у меня чувствительная и тонкая.Сейчас у меня 2 коричневых пятна,скоро купальник надевать,а мне неудобно...И еще,подойдет ли для отбеливания на животе крем Ахромин?Заранее благодарна.

Ответы

# 11:39 06-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Подойдет конечно. А для скорейшего и более мягкого заживления используте гель Куриозин или Актовегин, тогда пятен оставаться не будет.