косметолог

22:02 05-07-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста,как часто можно осветлять волосы? У меня после осветления моих русых волос половина стала светлой, а половина осталась темной, мастер использовал еще одну упаковку осветлителя, но все равно впереди и на корнях волосы светлые стали, а сзади как были русые, так и остались (лишь чуточку светлее стали).. Мастер говорит, чтоб через неделю к нему пришла - и он закончит процесс осветления... а не повлияет такое частое осветление на мои волосы?.. просто и закончить хочется с этим всем, а то цвет неравномерный получился, некрасиво смотрится этот контраст со стороны...:(

Ответы

# 11:21 06-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Наверное все-таки были какие-то погрешности в технологии окрашивания. Для волос это конечно не очень хорошо, поскольку очень при этом волосы обезвоживаются. Поэтому, мой совет, не делать повторно через неделю, хотя бы через 3, а за это время делайте чаще питательные и увлажняющие маски для волос, используйте спец средства по уходу за поврежденными волосами.