косметолог

18:09 06-07-2009 / Степан, обратиться

ЗДРАВСТУЙТЕ! Мне 21 год. Хочу избавиться от многочисленных растяжек после сильного похудения ( 40 КГ ЗА 1,5 ГОДА). Думаю приобрести крем REJENE, который рекламируют по телевизору.
На Ваш взгляд, хороший ли это крем? И какие ещё средства хорошо помогают от растяжек?
Какие есть хиругические методы?

Ответы

# 12:55 07-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
хирургических методов нет, есть косметологические. Очень хорошие результаты дает фракционная лазерная шлифовка в комплексе с биоревитализацией кожи. Крема лучше использовать в качестве профилактики, когда растяжки уже есть, крема безсильны.
# 17:09 17-08-2009 Ириска, обратиться
Юлия, Вы знаете... крем Rejene и правда помогает, я купила его в ТВ-Шопе, честно говоря думала что это пустая трата денег, но любопытство пересилило... В итоге 3 недели использования и больше половины растяжек превратились в сон.
# 21:28 20-11-2009 ЛЕНА, обратиться
Я ВОТ ТОЖЕ ЕГО ЗАКАЗАЛА.ПОСМОТРИМ НА РЕЗУЛЬТАТ
# 02:29 25-11-2009 Татьяна, обратиться
Я тоже заказала себе этот крем и тоже не надеялась на результат. Для начала заказала 1 тюбик, все же он дешевле чем Лиерак А Лиерак не гарантирует результат . Пользуюсь неделю, результат уже виден! Заказала еще 2 тюбика ( ведь не написано сколько им нужно пользоваться) на всякий случай. Кому интересно как выглядит результат пишите на имейл midgard_work@ukr.net вышлю фото. Еще видела такой крем в интернете называется RENUEE , стоит в 3 раза дороже Реджена, но судя по видео на ютубе - действенный. Имею в планах использовать 3 тюбика Реджена и если потребуется укрепить результат RENUEE , хотя бы 1 тюбик...
# 00:41 12-06-2010 @аноним, обратиться
Татьяна, подскажите, пожалуйста, у Вас стрии были старые белые или розовые? Мне это очень важно.
Где Вы заказывали RENUEE? Если можно, напишите мне по эл. почте и посмотреть Ваш результат.:-))
# 00:54 12-06-2010 Татьяна, обратиться
Где купить я напишу вам на имейл, вот только я его тут не вижу. А вообще у меня по этому делу целый сайт есть , там и рецепты и фото ДО и ПОСЛЕ и многое другое
Добро пожаловать http://rastyagki.at.ua
# 00:55 12-06-2010 Татьяна, обратиться
Забыла про растяжки сказать, у меня были застарелые растяжки, им уже больше 1.5 года. А на данный момент уже почти 2.5
# 11:55 16-06-2010 Аноним, обратиться
Татьяна,здравствуйте.Напишите пожалуйста о результатах использования крема rejene,помог ли он вам избавится от растяжек.Растяжки у меня уже старые (6 лет),есть ли смысл заказывать этот крем