косметолог

21:06 06-07-2009 / Наталья, обратиться

добрый вечер. мне 25 лет после родов стали выпадать волосы. что поможет в моем случае для укрепления и роста волос? спасибо!

Ответы

# 12:51 07-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
В течение 1,5-2 лет после родов происходит восстановление женского организма, поэтому возможно и выпадение волос, из организма "вымывается" множестве микро - и макроэлементов еще и в период лактации. К тому же, во время беременности большая часть волос находится в стадии активного роста, а после смены гормонального фона наоборот, в фазе "сна". Поэтому, принимайте комплексы поливитаминов, сбалансированное питание, укреплящие маски для волос, процедуры улучшающие микроциркуляцию в коже волосистой части головы (массаж, Д"Арсонваль)
# 17:42 08-07-2009 Аноним, обратиться
моя подруга спаслась витаминами Априорикс и кальциевым комплексом от ВИТАМАКС, ей врач их посоветовала гомеопат, очень помогло.
Сама тоже хорошо знаю витамины от ВИТАМАКС и часто принимаю, если интересно могу посоветовать где их дешевле всего купить и бесплатно консультацию врача нутрициолога получить в Москве.
пишите pfonvizina@rambler.ru