косметолог

22:55 06-07-2009 / Юлия, обратиться

Добрый вечер!А можно ли избавится от ямок на лице после ветрянки и как это сделать?У меня их очень много болела уже ветрянкой в 20лет.

Ответы

# 12:42 07-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Выраженный эффект дает лазерная шлифовка, я бы посоветовала Вам фракционную шлифовку, кожа после которой восстанавливается быстро (краснота будет держаться в течение всего лишь суток). А сделать можно в нашей клинике (если Вы в Москве).
# 11:22 08-07-2009 Юлия, обратиться
Спасибо!нет не в Москве в Одинцово живу:(