косметолог

17:43 07-07-2009 / Владимир…, обратиться

На верхней стороны руки имеется несколько порезов острым лезвием на глубину до 3 мм.
В данный момент(спустя месяц) некоторые порезы исчезли, некоторые выглядят как неглубокие канавки.
Нужно ли обращаться к услугам пластической хирургии или все пройдет само?

Ответы

# 10:25 10-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Пользуйтесь сейчас гелем Дерматикс, если через 3-4 месяца будет что-то над чем можно поработать эстетически, обратитесь к дерматокосметологу