косметолог

21:57 16-07-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте! у меня проблема такая: расширенные поры на носу и, как следствие, необходимость регулярных чисток. что избавиться от этого невозможно, я в курсе, дело в другом. в последнее время кожа после чистки "отходит" очень долго, как минимум два дня сохраняется краснота всего носа. сами понимаете, как это выглядит и сколько неудобств доставляет. при таком раскладе частые чистки стали невозможны, делаю и так уже раз в две недели. вторая трудность, что дня через 4 на центральной части носа кожа становится сморщенной, еще через какое-то время шелушится и отходит. вопросы: как снимать красноту и как не допускать образования этой корки? спасибо.

Ответы

# 11:07 17-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Идеально сделать фракционную шлифовку (если Вы в Москве, пожалуйств обращайтесь), достаточно 1-2 процедур, чтобы заметно сократились поры или курс химических пилингов, но их надо делать только в осенне-зимний период.