косметолог

11:44 17-07-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Я кипятила молоко и не удачно сняла ковшик с плиты (он упал) и при этом горячие брызги от молока попали на лицо ,после чего образовались темноватые пятна в виде ожогов. Подскажите пожалуйста как и чем от них можно избавиться,а то мне сказали ,что они могут остаться навсегда.

Ответы

# 14:00 17-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Как давно произошел ожог? Если это свежий процесс, обрабатывайте Пантенолом или Пантодермом и прячьтесь сейчас от солнца