косметолог

09:20 16-11-2001 / Надя, обратиться

Доброе утро! Мне вчера в частной клинике лазером удалили бородавки, в общей сложности 6 бородавок на пальцах рук. Образовались очень глубокие раны, кровоточит, такое ощущение, что раны гноятся. Раны мокрые, болят, не затягиваются. Операция длилась 30 мин, после введения ледокаина. Раны обрабатывались этиловым спиртом. Порекомендовали дома обработать зеленкой и мазью левомеколь. Я очень разочарована. Врач сказал раны затянутся только через десять дней, но мне кажется это продлится больше. Что же, все это результат некомпетентности врача или процесс так и должен протекать, в последнем очень сомневаюсь, так как этот метод рекламируются как безболезненный, бескровный. Нуждаюсь в вашем совете. Заранее благодарю.

Ответы

# 18:37 20-11-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Можно обработать раны крепким раствором марганцовки (перманганат калия).