косметолог

23:36 16-11-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 11 мес. У него бывает сухой дерматит (с 1 до 4 мес. была сильная аллергия на то, что ела мама). Сейчас появляются сухие выпуклые шелушащиеся пятнышки на разных частях тела, я думаю, что на сладость в еде (каши, соки) и на кефир. Но вопрос не только об этом. Скоро зима, а мороз сушит кожу. Какими кремами или другими средствами лучше воспользоваться? Видела в магазине разрекламированный крем "Морозко" якобы против мороза, но в состав входит вода, покупать поостереглась. Спасибо.

Ответы

# 18:16 20-11-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
1 По поводу сухого дерматита необходимо обратиться к дерматологу.
2 Зимой используйте детское масло (не водорастворимые средства).