косметолог

23:11 18-11-2001 / Татьяна, обратиться

Скажите пожалуйста, с какого времени нужно начинать пользоваться средствами для ухода за кожей лица, содержащими биологически активные добавки (кремами, "усиляющими самозащитные свойства кожи от старения")?

Ответы

# 11:23 20-11-2001 Людмила, обратиться
Процесс страрения кожи начинается обычно после 24- 26 лет. Однако на кожу влияют такие процессы, как неблагополучная экология, неправильное питание, нарушение обмена, индивидуальные особенности страния, что сдвигает этот срок в ту или иную сторону. Поэтому лучше всего посоветоваться с косметологом индивидуально.