косметолог

13:37 19-08-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Мне 50 лет, и у меня на лице стали появляться такие коричневые старческие пигментные пятна. Как можно от них если не избавиться, то хотя бы осветлить?

Ответы

# 14:38 19-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Надежда. Для начала, покажитесь очно дерматологу, необходимо определить что это за пятна. Т.к. пигментные пятна и возрастные кератомы, которые могут быть плоскими и расцениваться пациентами как пятна, лечатся разными способами.