косметолог

15:43 11-09-2009 / Татьяна, обратиться

У меня очень глупый вопрос.Даже смешной(
У нас в течении 30 дней при 40 градусах жары не давали воду.
Некоторые мои вещи пропахлись потом.Таким едким,неприятным.Сколько стирала-запах всеравно остается.Особенно на силиконовом одеяле.Не могу же я все эти вещи выбросить.

Ответы

# 11:54 12-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
А вопрос в чем?
# 15:49 12-09-2009 Татьяна, обратиться
Не понимаю куда вопрос исчез....Был такой-есть ли какое-то средство,которое убивает бактерии,а следственно запах.Мне советовали какое-то,но название не запомнила.Его добавляют в косметические средства.