косметолог

16:20 11-09-2009 / ЕЛЕНА, обратиться

Добрый день !!! Будьте добры подскожите пожалуйсто что такое папиломы и как их лечить ?????

Ответы

# 22:45 11-09-2009 Balt-Med, обратиться
Папилломы это заболевание , вызываемое Вирусом Папилломы Человека (ВПЧ). Их можно удалить с помощью лазера, электрокоагуляции, химио- или криодеструкции. Для профилактики появления новых и даже, возможно, для лечения имеющихся можно применить гомепатические препараты.
Фролов С.А., врач дерматовенеролог-косметолог, СПб