косметолог

17:10 11-09-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! Мне 40 лет, периодически хожу к косметологу на массаж лица, пользуюсь косметикой Янсен. Хочу попробовать делать пилинги, биоревитализацию и микротоки, но не знаю, с какой периодичностью и что в первую очередь. Буду благодарна за ответ.

Ответы

# 22:28 11-09-2009 Balt-Med, обратиться
Я придерживаюсь тактики: пилинг-микроток-биоревитализация, а вот в каком количестве и с какой периодичностью указанные процедуры решается индивидуально с учетом особенностей и состояния кожи.
Фролов С.А., врач дерматовенеролог-косметолог, СПб
# 15:12 12-09-2009 @аноним, обратиться
спасибо за ответ, а сколько стоит Ваш приём, доктор, что-бы уж составить какую-то программу ухода?