косметолог

22:50 11-09-2009 / Сергей, обратиться

здравствуйте. У меня такая проблема: у меня постоянно образуется корочка на губах... я пробовал мазать всем - не помогает... пробовал подождать, пока корочка сама отпадёт, вообще ничем не трогать и не мазать в эти дни (дней 14) - на месте, где слезла корочка остаётся ярковыраженная красная полоса. Она тускнеет через пару дней и опять образуется такая же корочка... и так без конца во все времена года...витамины пью, мажу и гигиенической, и заживляющими всякими итд...помогите пожалуйста советом. заранее спасибо.

Ответы

# 22:59 11-09-2009 Сергей Витальев…, обратиться
попробуй меньше сосать реально помагает
# 09:02 12-09-2009 Аноним, обратиться
Попробуйте мазь Трамаль S, продаётся в аптеках.
# 09:53 12-09-2009 Аноним, обратиться
Ой, простите, пожалуйста, за опечатку! Траумель С, конечно:). Надо наносить на ночь.
# 11:42 12-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Сергей, покажитесь пожалуйста очно дерматологу-онкологу, следует исключить новообразование
# 15:31 12-09-2009 серга, обратиться
ой простите а вы что педик нет7 а почему сосьете
# 17:43 12-09-2009 More, обратиться
серга,
педик это ты и твой отец. в петушков небось каждый день играете?

автор вопроса: обратись к терапевту и сдай кровь на сахар. такие вещи обычно происходят из-за внутренних изменений.
# 23:18 12-09-2009 серга, обратиться
у меня всьо в поряде а ти сосьош иначе незадавал бы такие вопросы нигер небойсь накончал в ротец а тепер проблем перейди лучше на анал там нетак заметно А тут результат на лицо тварюка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!