косметолог

22:26 14-09-2009 / Евгения, обратиться

Добрый день! У меня очень сухая, шершавая, всегда красноватая кожа в нижней части ягодиц, на которой часто возникают прыщи. У моего отца была такая же проблема. Использую увлажняющие кремы, скрабы, но абсолютно не помогает. Вы не могли бы посоветовать, что можно сделать в этом случае. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:52 15-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Это скорее не прыщи, а фолликулит. Покажитесь очно дерматологу.