косметолог

22:27 25-11-2001 / Александр…, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста. Проблема в том, что у меня СЛИШКОМ много волос на теле. Я сперва (довольно продолжительное время) пытался не обращать на это внимание, но уже не могу. Сейчас появились деньги на лазерную эпиляцию. Вопрос в том, стоит ли она того? Какие могут быть побочные явления? Видел рекламу, в которой говорилось, что после их аппарата можно сразу же идти загорать. Правда ли все это? Помогите пожалуйста. Спасибо

Ответы

# 19:27 27-11-2001 Дима, обратиться
1. затраты на эпиляцию, могущую дать продолжительный эффект, наверняка превысят сумму, которой Вы обладаете. Скорее всего, это выльется в несколько тысяч "зеленых" и ~ год истязаний(с интервалом месяц- полтора). 2. Загорать нельзя будет все это время и месяц спустя по окончании курса. Реклама, как всегда, недобросовестна.
3. Найдите своим средствам более достойное применение ; )