косметолог

00:09 15-09-2009 / ирина, обратиться

Подскажите пожалуйста какие есть методы борьбы с белыми твердыми шариками на лице, они маленькие и наверное ошибочно называются жировиками в народе, а я в интернете смотрела, что такое жировики, это вообще другое.Может быть в салоне найдуться какие то процедуры или к врачу лучше(

Ответы

# 18:51 15-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Скорее всего речь о милиумах. Они удаляются механически, на чистках. А вот почему они появляются, обратитесь очно к гастроэнтерологу, чаще связано с заболеваниями ЖКТ, печени.