косметолог

10:13 15-09-2009 / Света, обратиться

Юлия, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, какой из двух косметолог (у которых я была ) более профессионален? и куда лучше ходить на чистки:
1) выдавыливала всё, что можно (в т.ч. и "вулканы"), также вскрывала иголчкой закрытые элементы. Далее д'арсонваль и маски. Мне было ужасно больно до слез.

2) выдавливала только то, что само вылезает.Нежно и мягко. Мне было не больно. Без д'арсонваля. С маской.
Спасибо большое за помощь:)
С уважением, Света

Ответы

# 18:47 15-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Интересный вопрос)) Склоняюсь, все-таки, к первому способу