косметолог

17:08 15-09-2009 / Аноним, обратиться

Не понимаю куда вопрос исчез....Был такой-есть ли какое-то средство,которое убивает бактерии,вызывающие запах пота?.Мне советовали какое-то,но название не запомнила. Многие вещи пропитались потом из-за того,что не было почти месяц воды,даже лавровым листом пахнут,точно как некоторые неухоженные старики.Подскажите,что делать.стирала уже много раз,а пахнет всеравно.((((Может в косметологии что-то ткое есть.Даже не знаю куда вопрос задать....

Ответы

# 18:49 15-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Я, честно говоря, даже не знаю что Вам посоветовать, специального средства, тем более в косметологии, нет. Постирайте с бальзамами для ополаскивания. А для профилактики, обратитесь к урологу и сделайте определенные анализы (соли?)