косметолог

00:16 16-09-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно отбелить кожу /пигментацию/ между ног в верхней половине? Есть какой-то препарат руцинол,может им или что-то подскажите.Спасибо.

Ответы

# 10:25 16-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Ирина, здравствуйте. Руцинол -это вещество, которое, обычно, включено в отбеливающие/осветляющие средства для кожи, и содержится он в средствах, например, Иклен, это аптечные препараты, которые при длительном использовании действительно очень помогают решить проблему гиперпигментации, для начала используется сыворотка, далее ежедневно крем и есть еще Биопилинг (как им пользоваться в инструкции все подробно описано). Единственное, перед началом лечения покажитесь дерматологу очно для проведения соскоба/посева на грибы, следует исключить грибковое поражение, если будет необходимость-пролечить, а далее уже пользоваться Икленом.