косметолог

01:11 17-09-2009 / Татьяна для ЮЛИ…, обратиться

Здравствуйте, Юлия! Всегда довольна Вашими советами, спасибо. Помогите, пожалуйста, "разрулить" еще одну ситуацию. Дело в том, что у меня на кончике носа /сбоку/ периодически вскакивает внутренний болезненный прыщ. Я его не давлю, он потом как-то сам проходит, а через какое-то время вскакивает опять, намучилась! А сейчас что-то он долго не проходит, и там внутри нет ни стержня, ничего, как бы и не прыщ, а просто красное и толстое "что-то". Вид, как у клоунов эти штуки на носу, а краснота даже через тональник видна. Я делала процедуры домашним дарсонвалем, вроде как еще хуже стало. Что же это такое? Может подскажете, что делать? Очень буду ждать Вашего ответа. Спасибо.

Ответы

# 09:10 19-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Татьяна, Вам лучше показаться очно дерматологу, поскольку это может быть атеромка, которая периодически воспаляется и пока профессионально ее не вскрыть и полностью не вылущить ее содержимое вместе с капсулой, она так и будет воспаляться.
# 15:55 19-09-2009 Татьяна, обратиться
Спасибо большое Вам, Юля!