косметолог

13:09 17-09-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Я намазала на лицо крем, которым летом не пользовалась и теперь на лице появились прыщи, хотя кожа у меня сухая и к образованию прыщей не склонна. Это видимо бактерии развелись в креме :( Мне от прыщей надо за неделю избавиться...

Ответы

# 22:46 18-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Открытые баночки с кремом лучше хранить в холодильнике и не более полугода.