косметолог

21:12 17-09-2009 / анна, обратиться

Скажите пожалуйста,что может помочь при гипотрофических рубцах от акне,рубцы не глубокие.Может помочь контрактубекс под ультразвуком?какой курс его применения и длительность?спасибо!

Ответы

# 23:35 17-09-2009 Balt-Med, обратиться
Вместо контрактубекса советую ультразвук с гелью медерма, а все остальное решает физиотерапевтФролов С.А., врач дерматовенеролог-косметолог, СПб
# 21:52 18-09-2009 анна, обратиться
Спасибо за ответ!а почему именно медерма?
# 09:15 17-10-2009 Татьяна, обратиться
Могу подсказать решение проблемы. Пишите на адрес liderdv@mail.ru
# 09:16 17-10-2009 Татьяна, обратиться
Кстати, испробовала на себе!!! Великолепный результат. Знакомые думают, что сделала пластическую операцию.