косметолог

19:15 21-09-2009 / Юля, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема с кожей у основания крыльев носа. Кожа всегда красная, сильно раздраженная, а к холодам она становиться ещё и очень сухая. Я обращалась к местному косметологу, она назначила месячный курс, пить "Эубикор" и протерать лицо листьями алое, кожа стала только немого гладкой, но вскоре стала прежней. Я повторила курс, но никаких результатов. Подскажите, пожалуйста, что делать с такой раздраженной кожей?

Ответы

# 12:06 24-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Обратиться к дерматологу-косметологу, может имеет смысл пролечить по схеме демодекса и провести коррекцию сосудов
# 21:08 24-09-2009 Юля, обратиться
Спасибо большое, Юлия Хребтова!
# 21:18 24-09-2009 Iulia, обратиться
Уважаемая Юлия, я не уточнила почему не рекомендуют использовать косметические средства более 1-го месяца, потому как максимального эфекта от использования крема ,например ,эфекта можно достигнуть от 2-ух недель до1-го месяца использования, а дальнейшее использование типо бесполезно!Что вы думаете по этому поводу???
А на сщет тоника.... спасибо за ясность внесенную, а то я сижу и думаю:- раз на травах, значит безвредно:))
Юлия посоветуйте пожалуйста какой-то безвредный способ очищения от крема кожи вокруг глаз, желательно натуральный в дом. условиях! Буду очень благодарна!
# 18:54 25-09-2009 Iulia, обратиться
Да , вот еще.. у меня появились жировики на веках , скажите пожалуйста можно ли от них избавится исключая вмешательство хирурга и каковы возможные причины их появления! Спасибо Юлия!