косметолог

16:52 22-09-2009 / Ингела, обратиться

Здравствуйте.
очень прошу вас мне помочь...
у меня на носу много черных точек,я распариваю нос,и выдавливаю их,они проходят,но раскрытые поры надоели!...туда снова попадает грязь!....и опять появляются черные точки!
скажите как в домашних условиях можно их сузить!
без всяких косметологов!...спасибо заранее!

Ответы

# 12:45 24-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Профессиональными средствами по уходу за кожей в домашних условиях на основе гликолевых кислот
# 12:46 24-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Профессиональными средствами по уходу за кожей в домашних условиях на основе гликолевых кислот