косметолог

22:18 22-09-2009 / Анна, обратиться

Здраствуйте!
Мне 16 лет, у меня с детства присутствуют синие круги под глазами и мне они очень не нравяться и портят всю красоту! О разных методах домашних я читала, но мне это не помогает, а масками пользоваться не хочу, чтобы не испортить кожу! А разные пудры и кремы тональные полностью круги не закрашивают!!!
Подскажите пожалуйста, какие ещё эффективные методы есть, чтобы избавиться от них!!!
Спасибо!

Ответы

# 12:04 24-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Анна, Вам нужно очно показаться дерматологу-косметологу...может синеватая окраска кожи обусловлена близко расположенными сосудами...