косметолог

22:47 27-09-2009 / Anuta, обратиться

Здравствуйте.посоветуйте какую косметику(возможно из проф.для домашнего использования)использовать для нормальной,зимой сухой,летов комбинированой коже.Особых проблем нет,но появляются иногда прыщи в период ПМС и если механически их выдавливаю,то потом около 3 недель это все заживает,остаются шрамы.Заранее спасибо.

Ответы

# 15:26 28-09-2009 леонид, обратиться
пользуйтесь nu skin.проблем не будет.к тамуже там вы можете всегда бесплатно прокансультироваться по тел:963-661-13-07
# 13:27 29-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Это только очно решается, Вашу кожу надо видеть, попробуйте посоветоваться с доктором очно