косметолог

12:40 29-09-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!Подскажите, у меня в последнее время стали появляться прыщи на лице, довольно глубокие и болезненные, лечение "болтушками", чистки лица не помогают, мне назначили Юнидокс салютаб, я прочитав инструкцию, засомневалась, такой сильный антибиотик. У меня возникли впросы: 1. оправдано ли назначение?2.какую схему лечения назначаете Вы своим пациентам? 3.можно ли обойтись без антибиотиков? Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 13:22 29-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Антибиотики лучше назначать в последнюю очередь, если нет эффекта от наружной терапии, либо в случае тяжелого течения заболевания, следует варьировать между лечебным эффектом и побочными явлениями от антибиотикотерапии, все очень индивидуально.