косметолог

10:15 02-10-2009 / Владимир Лебеде…, обратиться

Добрый день!после перенесенного демодекоза в 18 лет у меня на коже лица остались рубцы,которые приносят мне моральный дискомфорт.Подскажите пожалуйста как избавиться от рубцов?

Ответы

# 10:39 02-10-2009 Balt-Med, обратиться
Владимир Лебедев, существуют различные способы (физиотерапия, мезотерапия, пилинги, различные шлифовки в т.ч. и лазерная), в каждом конкретном случае решает врач.
Фролов С.А., врач дерматовенеролог-косметолог, СПб
# 19:52 02-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
На моей страничке можете почитать о лазерной шлифовке
# 09:09 17-10-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Владимир! Ваша проблема легко решается. Пишите на мой адрес- с удовольствием помогу. liderdv@mail.ru