косметолог

22:52 05-10-2009 / Валерий, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Валерий, мне 20 лет. У меня такая ситуация: уже года 2-3 синяки под глазами, глазные яблоки, как будто проваливаются во внутрь (уходят в череп), особенно это заметно с верхним веком. Вобщем не очень приятное состояние.
Подскажите, пожалуйста, возможные причины происходящего, и как с этим можно (если можно) бороться.
Также, возможно это взаимосвязано, отмечается замерзание рук и ног (на ощупь холодные).
Спасибо за внимание!

Ответы

# 10:32 06-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Валерий, Вам стоит очно проконсультироваться у невропатолога или психолога...это скорее вегететивно-сусудистые проявления, синдром хронической усталости...
# 13:00 06-10-2009 Валерий, обратиться
Юлия Хребтова, а без вмешательства врача можно обойтись? Может посоветуете какие-то "домашние" средства, которые смогут помочь?
# 15:03 06-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
) Больше спать, отдыхать, заниматься спортом, бассейн, прогулки на свежем воздухе, правильное питание, не пить, не курить. Пропейте в течение месяца таб. Пустырник форте, вит. С (Берокка)
# 19:17 06-10-2009 Валерий, обратиться
Как не удивительно, но я не пью и не курю, с этим проблем нет, стараюсь отдыхать, но часов с 12-1 ночи до 8-9, такой вот одых..))
Большое спасибо за помощь и рекомендации!