косметолог

13:52 08-10-2009 / Татьяна, обратиться

Здравстуйте! Мне 29 лет. До 29 лет у меня никогда не было проблем с кожей лица, даже кремами никакими не пользовалась. Я перенесла сильный стресс и заметила, что кожа лица стала вялой. появились темные круги под глазами, припухлости. Сейчас прохожу курс массажа и косметолог посоветовала сделать процедуру Шелк, препаратами Кристина. Можно ли в 29 лет прибегать к таким процедурам? Не повредит ли это коже? Чтобы вы еще посоветовали, чтобы придать коже тонус? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:59 08-10-2009 Татьяна Николае…, обратиться
не повредит.хорошая процедура в"кристине".если начали с уходов и массажа-это самая первая помощь при незначительных нарушения тонуса и эластичности.и самое не сильное(не значит плохое или не действенное).в зависимости от степени "вялости"кожи подбирается метод.более эффективные-биоревитализация.микротоки.