косметолог

15:59 08-10-2009 / Наталья, обратиться

Чем можно увеличить эластичность кожи на груди и уменьшить растяжки,деформация кожи после кормления.Пользуюсь специальными кремами,кожа стала немного эластичней,подскажите более эффективные,профессиональные средства для восстановления кожи.
Спасибо.

Ответы

# 23:46 08-10-2009 Татьяна Николае…, обратиться
1)увеличить тонус грудных мышй,что в свою очередь в несколько раз повысит тонус кожи-путем физ.нагрузки.эффективно,но ждать результат не ранее 6мес.
2)мезотерапия-инъекции спец.препаратами гиалуроновой кислоты в кабинетном уходе от 2 до 10 процедур в зависимости от препарата1раз в 7дней или 1раз в 2нед.эффект сразу и по накопительной.
3)в домашнем уходе:самомассаж через день 20 процедур.контрастный душ каждый день 2мес. и спец.уплотняющие кожу кремы.