косметолог

08:50 10-10-2009 / галина, обратиться

Мне 45 лет..Не могу смотреть на себя в зеркало.Носогубная складка очень выраженна и выдает мой возраст...Посоветуйте..как избавиться от нее.И помогает ли гимнастика лица решить эту проблему.

Ответы

# 17:52 10-10-2009 Наталья, обратиться
Одна иньекция филером на основе гиалуроновой кислоты решит Вашу проблему. Препараты: рестилайн, сурджидерм, хайлайт, белотеро и другие. Косметолог подберет подходящий именно Вам, исходя из строения лица и состояния тканей. Иньекции хватит на год. При желании, в последствии, можно повторять.
Гимнастика не повредит, но решит проблему - навряд ли.
# 12:54 15-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Полностью согласна с Натальей.
# 09:06 17-10-2009 Татьяна, обратиться
Галина, здравствуйте! Не вздумайте делать никаких уколов и операций!!! Последствия непредсказуемы. Есть натуральное, безопасное, эффективное и быстродействующее средство . Готова поделиться с Вами. Пишите мне на адрес liderdv@mail.ru С удовольствием вышлю рецепт!!!