косметолог

00:01 11-10-2009 / Ася, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. у меня проблема- отекают верхние веки после сна. последние 2 года особенно сильно.в чём причина не знаю. почки и щитовидка в порядке. волнует то, что кожа на веках немного растянулась. подскажите какие обследования пройти чтобы выяснить причину отёков, а так же посоветуйте, как вернуть кожу в прежнее состояние, как боротьтся с отёками, как их предупреждать. какие сущетсвуют кремы или гели, эффективные против отёков?или предпятствующие их появлению. Спасибо.

Ответы

# 00:27 11-10-2009 Аноним, обратиться
Ася,здравствуйте а вы перед сном едите что нибудь соленое?
# 00:35 11-10-2009 Ася, обратиться
нет не ем. если съем то будут ваще ужасные отёки. Пробовала так же не пить часа за 4 до сна. всё равно отёк появляется.
# 21:22 11-10-2009 Татьяна Николае…, обратиться
вы вегетарианка?сколько раз меняли крем под глаза за все время наличия отеков?где еще отеки?
# 17:12 12-10-2009 Аноним, обратиться
нет я не вегетарианка) на самом деле когда просыпаюсь есть ощущение что всё лицо слегка отёкшее. но больше всего -верхние веки. ну ещё ноги отекают, когда целый день на ногах. я пользовалась наверное 3-мя разными кремами от отёков. но эффекта особого не вижу..
# 17:12 12-10-2009 Ася, обратиться
ой. это я написала.
# 12:51 15-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Обследование следует проходить у уролога. Последние приемы жидкости должны быть в 17-18 часов вечера, не позже. Проведите процедуры лимфодренажа на аппарате LPG и на лицо и на тело. Можно пропить курс мочегонных сборов (травы)