косметолог

09:16 17-10-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте. Будьте добры, подскожите. У моего сына с рождения на правой щеке светло - коричневое, абсолютно гладкое, неправельной формы родимое пятно. Как будто большая веснушка. Что нужно сделать по его удалению? И опасно ли это? Или его можно вывести каким нибудь кремом?

Ответы

# 09:52 17-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте. Я уже отвечала на Ваш вопрос. Лучше НИЧЕГО не делать, но, если оно причиняет вам большие эстетические проблемы,начните с дерматоонколога и попосетуйтесь с ним, стоит-ли вообще его трогать.