косметолог

21:19 22-10-2009 / елена, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!МОЕМУ СЫНУ ПОЧТИ 14 ЛЕТ.КАК Я ПОНИМАЮ ИДЕТ БЫСТРОЕ ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ.....НА ЛИЦЕ СЫПЬ УГРЕВАЯ В ВИДЕ БЕЛЫХ БУГОРКОВ...КАК ЖИРОВИКИ.ЕЕ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ...ХОДИЛИ НА ЧИСТКИ К КОСМЕТОЛОГУ В САЛОН,НО ТА ВИДЯ ЧТО НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ ПОШЛА НА ПОПЯТНУЮ....Я ТИПА ДЕЛАЮ-ДЕЛАЮ ПРОЦЕДУРЫ,А КАК БУДТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА....ВОДИЛА ЕГО НА КОНСУЛЬТАЦИЮ КО ВРАЧУ-КОСМЕТОЛОГУ В КЛИНИКУ,ТАМ СКАЗАЛИ,ЧТО ЭТО ПРОЙДЕТ ТОЛЬКО КОГДА ПРОЙДЕТ СОЗРЕВАНИЕ.СДЕЛАЛИ ПИЛИНГ ,МАСКУ,ПОСЛЕ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ВЕСЬ ЛОБ УСЫПАЛО ТАКИМИ ЖЕ БУГОРКАМИ...ЧТО ТО МНЕ УЖЕ СТРАШНОВАТО...КАК БЫ НЕ ОСТАЛОСЬ ВСЕ ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ.....ПОДСКАЖИТЕ К КАКОМУ ВРАЧУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ,КОТОРЫЙ БУДЕТ КОМПИТЕНТЕН ИМЕННО В ВОПРОСАХ ПОДРОСКОВЫХ ПРОБЛЕМ????СООТВЕТСТВЕННО ,ЧТО БЫ ОПЛАТА УСЛУГ БЫЛА ПРИЕМЛЕМАЯ...СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ.

Ответы

# 10:23 24-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
И все же обращаться следует к дерматологу-косметологу, нужны периодические процедуры чисток и хороший домашний уход, я бы советовала косметику Holy-Land, поищите в салонах Вашего города, особенно Вам нужен так называемый суперлосьон этой марки, а крем подберет доктор после очного осмотра кожи мальчика