косметолог

00:56 23-10-2009 / Ксения, обратиться

Добрый вечер!
У меня на лбу родинка, в детстве была просто точкой, до подросткового возраста стала увеличиваться, сейчас мне 22, размеры не изменились. Некоторые специалисты рекомендуют удалить, некоторые наоборот запрещают. Я удалять не хочу. Есть вероятность, что к пожилому возрасту она сильно разростется?
Раньше тонко выщипывала брови, сейчас хочу вернуть толстую форму, но растут они очень плохо и медленно. Какие посоветуете средства для эффективного роста бровей?

Ответы

# 10:21 24-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
По поводу удаления родинки посоветуйтесь с дерматоонкологом очно. А для роста бровей смазывайте касторовым маслом