косметолог

15:50 01-11-2009 / Ольга / Кировоград, обратиться

Здравствуйте После родов интенсивное выпадение волос. Подскажите что предпринять. Советуют Аминокислоты. Ваше отношение. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:56 01-11-2009 Тоже мама…, обратиться
Я хотела бы Вас успокоить, поскольку знаю, что это волнует многих. Оказывается, во время беременность стимулирует дополнительный рост волос, которые после родов выпадают. т.е. количество возвращается в дородовую норму.