косметолог

14:34 03-11-2009 / Марина / Днепропетровск, обратиться

Добрый день. Я несколько дней пользуюсь ночным кремом для лица фирмы ROC Retin-Ox™ и кремом для кожи вокруг глаз CompleteLift™. На коже появились покраснения, на лбу шелущения, морщинок под глазами стало как будь-то бы больше и они стали заметнее, веки как будь-то бы чуть-чуть покраснели и напухли. Продолжать ли мне еще какое-то время пользоваться этими продуктами, что бы окончательно определиться с результатами воздействия или нет. Мне 37 лет.

Ответы

# 10:45 09-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Очень похоже на аллергическую реакцию, думаю, что продолжать пользоваться не стоит.